** + *3 ____ *22 1** ____ **0* Хэээлп(( * - это числа которые надо вставить


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Сумма двух двузначных числ <200,  т е  сумма 122 и в сумме с 1** <400,
те никак не может быть четырехзначной, если умножение поставить, то
будет уже пятизначное.
Если допустить, что в **0* первый слева 0 , то , например,
 ( 99+23)=122+179=0301