Решите уравнение 3х^2+2x-33=0. В ответе укажите произведение корней этого уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
3x²+2+2x-33=0
3x²-31+2x=0
3x²+2x-31=0
D=2²-4 * 3 * 9 (-31)=√376
x1=-1+√94÷3 - дробью
x2=-1-√94÷3 - дробью 

Отвечает Щукина Даша.
6x+2x-33=0
8x=33
x=33:8
x=4,125