Корень 81 деленое на корень 361 плюс корень одна четвертая


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
Корень 81 / корень 361 + корень 1/4 =
9/19+1/2= 37/38
Отвечает Сивкович Богданка.
9/19+1/2=37/38
Ответ:37/38