3/log2 по основанию 3 - 2/log4 по основанию 9 - 1/log 8 по основанию 27


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкенов Кантемир.

\frac{3}{log_{3}2}-\frac{2}{log_{9}4}-\frac{1}{log_{27}8}=\frac{3}{log_{3}2}-\frac{2}{log_{3}\sqrt{4}}-\frac{1}{log_{3}\sqrt[3]{8}}=

 

=\frac{3}{log_{3}2}-\frac{2}{log_{3}2}-\frac{1}{log_{3}2}=\frac{3-2-1}{log_{3}2}=\frac{0}{log_{3}2}=0