На экзамене 20 билетов, Оскар не выучил 7 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

7/20=0,35
\\\\\\\\\\\ сорь, это для невыученных, для выученных будет:
1-0,35=0,65

Отвечает Ленская Арина.

20-7=13(б) выучил Оскар
13/20 - выроятность вытянуть выученный билет.
(пиши дробью)