Ребят, помогите плизз, 3-4 задание, даю 35 баллов!



Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

3) 3й вариант ответа
4) 2й вариант ответа

Отвечает Елисеева Анжелика.

3) =(25a-5c+48a+8c)/40a=(73a+3c)/40a Ответ 3
4) =(8 (a+1)^2 k) / 2 a^2 (a+1)=(4 (a+1)^2 k) / a^2 (a+1)=(4(a+1)k)/a^2 Ответ 2