Какие одночлены можно поставить вместо А, B и С,чтобы выполнялось тождество а)(4х+А)^2=B+C+у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

(4х+А)^2=B+C+y^2
(4х+у)^2=16х^2 + 8xy + y^2