Найдите корни уравнений x^2+3x-18=0 если корней несколько, запишите их через точку с запятой в

порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.

X²+3x-18=0
D=9+4*18=81
x=(-3+-9)/2
x1=(-3+9)/2=3
x2=(-3-9)/2=-6
Ответ: -6; 3