Разложите на множители b(a+c)+2a+2c


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
B(a+c)+(2a+2c)=b(a+c)+2(a+c)=(a+c)(b+2).
Отвечает Нұртолғанова Арайлым.
B (a+c) + 2 (a+c) = (b+2)(a+c)