sin^4a-sin^2a*cos^2a-sin^2actg(-a)*tg(-a)-sin^2(-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Sin²a(sin²a-cos²a)-sin²a=sin²a(sin²a-cos²a-1)=sin²a(sin²a-cos²a-sin²a-cos²a)=
sin²a(-2cos²a)=-1/2sin²2a

-ctga*(-tga)-sin²a=1-sin²a=cos²a