Найди значение выражения c+k,если с - наименьшее семизначное число,k- наибольшее шестизначное число.



Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Даниил.

с=1000000 - наименьшее семизначное число

к=999999 - наибольшее шестизначное число

с+к=1000000+999999=1999999