Найти произведения всех целых чисел которые входят в область значений функции y=5-3sin^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.
Sin^2 x принимает значения от 0 до 1, поэтому
y = 5 - 3sin^2 x принимает от 5-3=2 до 5.
Произведение 2*3*4*5=120