Cos(arcsin(-3/5))+sin(arccos(-4/5))


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.
Cos(arcsinx)=√(1-x²).sin(arccosx)=√(1-x²)
√(1-9/25)+√(1-16/25)=√(16/25)+√(9/25)=4/5+3/5=7/5=1,4