1-3×\frac{24}{45} [/tex]


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.
\frac{3}{5}-3\cdot \frac{24}{45}=\frac{3}{5}-\frac{24}{15}=\frac{3\cdot 3-24}{15}=\frac{-15}{15}=-1