Найти площадь круга диаметр которого равен 6


Ответы на вопрос

Отвечает Зачатейский Данил.

R=D/2=6/2=3

S=pR*R=3,14*3*3=28,26

Отвечает Друзь Ангелина.

s=S=\pi*R^2

 

R=\frac{1}{2}d

R=3 </p>&#10;<p>S=3.14*9=28.26