Корень 8 (корень 50 - корень 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
√8*(√50-√18)=√8*√50-√8*√18=√400-√144=20-12=8

или

√8*(√50-√18)=√8*(√(25*2)-√(9*2))=√8*(5√2-3√2)=√8*2√2=2*√16=2*4=8