Нужно сделать 3 и 4 номера



Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.
Х:у=4 ,значит, у*4=х , у*4+у
                                   _____ = 5у= 5* 4=20
                                                 _
                                                   у
                                       у