для приготовления кофе с молоком в кафетерии на 8 частей кофе берут 75 частей молока,25 частей

сахара и 92 части воды. Сколько граммов еаждого компонента (молока, сахара, воды, и кофе) взяли для приготовления 12,8 кг напитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
12800:(8+192)=12800:200=56
56*8=448кофе
56*25=1400
56*75=4200
56*92=5152