За 15 минут ребята моют 23 обеденных прибора. Сколько времени потребуется на то,что бы вымыть 92

прибора, если работать с такой же скоростью (мыть такое же число тарелок каждую минуту)?

Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.
15 мин - 23 прибора
Х мин - 1 прибор

1) Х=15*1/23=0.6521739130435
2) 92*0.6521739130435=60 - приборов
Отвечает Толокольников Влад.
15+15+15+15=60 минут
23+23+23+23=92 тарелки за 1 час или 60 минут