(х + 11) (х + 2) (х - 9) < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
X+11=0 x+2=0 x-9=0
x=-11 x=-2 x=9
потом там типа график нарисовать. дальше там ответ (-;●●)(-2; 9)
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
(- бесконечности; -11) (-2;9)