CO2 -> CHh12O6 -> C2H15OH -> CO2 -> CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Суперасов Александр.
6CO2+6H2O=C6H12O6+O2
C6H12O6(брожение)=2C2H5OH+2CO2
C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O
Ca(OH)2+CO2=CaCO3+2H2O