Упростите выражение (корень из 5 + корень из 2) в степени 2(3-корень из 7)(3+корень из 7)5 корень

из 12- 2 корень из 27 - 3 корень из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
Аватар охуенен, просто знай это)
1)  (√5 + √2)² = (√5)² + (√2)² = 5 + 2 = 7
2) (3 - √7)*(3 + √7) = 9 - (√7)² = 9 - 7 = 2

Третий мне не решить, точно всё правильно указано?