Решить уравнения: 1) (6x-7)²-36x²=-32 2) (4x-5)²-2x(8x-17)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
1)36x²-84x+49-36x²=-32
-84x= -32-49
-84x= -81
x=81/84=27/28

2)16x²-40x+25-16x²+34x=7
-6x=7-25
-6x=-18
x=3