Решите уравнение, найдите значение x: 3(2x-8)-(4x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Матвей.

6x-24-4x-2=0
2x=26
X=13

Отвечает Державина Таня.

1)x3-4x2+3x=0
x(x^2 - 4x + 3) = 0
x=0
или
x^2 - 4x + 3 = 0
D1 = 4 - 3 = 1
x1 = 2-1=1
x2 = 2+1 = 3
Ответ:0; 1; 3.