СРОЧНО!!!!!РЕБЯТА ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ ПО ФИЗИКЕ! Задача : Найти путь

втомобиля, если он ехал со скростью 60км/ч пол часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Коснырев Савелий.

S=U*t = 60 км/ч*0.5часа = 30 км