Из алгебраического выражения cx+x=-7 вырази c. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а

потом буквы со знаками). c=

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.
cx+x=-7;\\
cx=-7-x;\\
c=\frac{-7-x}{x}=-\frac{7+x}{x}