15×(1÷5)²-8×1÷5 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.
15÷25-(8÷5)^5=15÷25-40÷25=-25÷25=-1
Отвечает Каленова Варя.
15×(1÷25)-8÷5=3÷5-8÷5=-1