ПОМОГИТЕ С 13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
Возведем в квадрат обе части
(√(3 + √3 + ³√(10+6√3) ) )² = (√3 + 1)²
3 + √3 + ³√(10+6√3) = 3 + 2√3 + 1
³√(10+6√3) = √3 + 1
возведем в куб
(³√(10+6√3))³ = (√3+1)³
10+6√3 = 3√3+9+3√3+1
10+6√3 = 10+6√3