(2√3 - 3√2) (3√2+2√3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
(2√3 - 3√2) (3√2+2√3)=
(2√3)² - (3√2)² =
4*3 - 9*2= 12 - 18= -6
Отвечает Амирасланов Равил.
Разность квадратов 12-18=-6 воо так получается