Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человека. Группам

от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек - 5%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 11 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеметов Максим.
2000*11=22000
22000*0,05=1100
22000-1100=20900