Выбери те многочлены (многочлен), значения которых положительны при всех значениях входящих в них

букв А)−c2−v2−c8v2 Б)−c−v−4 В)y9+y7+y Г)y8+2y2+7

Ответы на вопрос

Отвечает Боголюбов Тимоха.
y^8+2y^2+7\ \textgreater \ 0\; \; pri\; \; y\in (-\infty ,+\infty ),\; \; t.k.\; \; y^8 \geq 0\; ,\; y^2 \geq 0