Всем привет помогите пожайлуста срочно надо (2х-3y)(5x+7y-1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.
(2х-3у)(5х+7у-1)=2х*5х+2х*7у-2х*1-3у*5х-3у*7у+3у*1=10х²+14ху-2х-15ху-21у²+3у=10у²-2х-ху-21у²