Помогите с уравнением ))0,24 (х+300) -0,94х=163


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарских Никита.
0,24х+72-0,94х=163
-0,7х=91
х=-130
Отвечает Чигрин Олег.
0,24(х+300)-0,94х=163
0,24х+72-0,94х=163
0.24х-0.94х=163-72
-0.7х=91
х=91:(-0.7)
х=-13