Дроби.1.) 2,6*3,4 2.) 32,15*0,6 3.) 3,888:3,6 4.) 1,1:2,5 5.) 12:0.25 6.) 3,16*10 7.) 5,17*1000 8.)

52:0,1 9.) 32,4:0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
1.) 2,6·3,4 =8,84
2.) 32,15·0,6 =19,29
3.) 3,888:3,6 =1,08
4.) 1,1:2,5=0,44
5.) 12:0.25=48
6.) 3,16·10=31,6
7.) 5,17·1000=5170
8.) 52:0,1=520
9.) 32,4:0,01
=3240