Разность произведения чисел -1,5 и 4 и числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.

Вычисляем (-1.5*4)-2=-6-2=-8

Отвечает Никонюк Влад.

Вот так наверное.
(-1,5*4)-2=-6-2=-8