Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через

t ч.Найдите расстояние между городами если скорость автомобиля v1 км/ч а скорость мотоцикла v2 км/ч Ответе на вопрос задачи если: t=3,v1=80,v2=60

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Ростислав.
3•(80+60)=420км
Ответ- 420 км расстояние между городами
Отвечает Кочева Мирослава.
S=(v1+v2)×t
S=(80км/ч+60км/ч)×3ч=140км/ч×3ч=420км