На пакете молока написано что в молоке содержится 3,2% жира,2,5%белка и 4,7%углеводов.какое колич.

в стакане 200г молок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

1) 200*3.2/100=6.4 г жира в 200г молока 2) 200*2.5/100=5 г белка в 200 г молока 3) 200*4.7/100=9.4 г углеводов в 200 г молока Ответ: 6.4 г жира, 5 г белка,9.4 г углеводов

1 0