Найдите число, 8% которого равны 32


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.
8%=0,08
32:0.08=3200:8=400
Отвечает Пелипас Светлана.
32:8%=32:8/100=32*100/8=3200/8=400
Ответ:400