Используя определение кв.корня решите уравнение : кв.корень(x-4)=5,кв.корень (x+7)=7,кв

корень(1-3х)=2

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лесюша.

Корень х-4=5;x=корень из 9;x=3
корень х+7=7;x=0
корень 1-3х=2;-3x=1;x= -1\3