Решите уравнение 20х - 13х - 12х = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
20х - 13х - 12х = 6
-5х = 6
х = 6+5
х = 11
Ответ 11
Отвечает Смирнов Рома.
20х-13х-12х=6
-5х=6
х=-6/5=-1,2