Найдите корни уравнения: x2 + 7x - 18 х = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкин Дима.
 x2 + 7x - 18 х = 0.
D=49+4*18=121
x12=(-7+-11)/2=-9 2
x=2
x=-9
Отвечает Гайворонский Дима.
Х2-11х=0
Х(х-11)=0
Х=0
И второй вариант
Х-11=0
Х=11