К данному уравнению 2х+5у=4 подберите второе уравнение,так чтобы получиная система имела: а)

единственное решение; б) не имела решений; в) имела множество решений.Решите графически полученные системы

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Григорий.
А) 2x+5y=4.
-2x-4y=6
1y=10
y=10