Решить уравнение 2/x-pi*cos3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
2/(x-π)*cos3x=0
x≠π
cos3x=0
3x=π/2+πn
x=π/6+πn/3,n∈z