f(x)= cosx^2надо найти производную сложной функцииа ответ должен получиться вот так : -2х sinx^2


Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Динир.
Bbby'=(cosx^2)'=-sinx^2\cdot (x^2)'=-sinx^2\cdot 2x=-2x\cdot sinx^2