Помогите решить 4+b/4-b*2b^2/4+b-b, пожалуйста 8 класс решение


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.
4+b/4-b*2b^2/4+b-b=4+b/4-b*2b^2/4=4+b/4-2b^3/4=4+b/4-b^3/2=(16+b-2b^3)/4
2 0