Tg альфа + tg бета = 5\6 и tg альфа*tg бета=1\6 чему равно альфа+бета?4cos20градусов- корень из

3ctg20градусвзаранее спасибо,спасете меня и дай бог вам здоровья!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
4cos20- \sqrt{3}ctg20=4cos20- \sqrt{3} \frac{cos20}{sin20}   = \frac{4sin20cos20- \sqrt{3}*cos20}{sin20}= tg20(4sin20-корень из 3)