!!!СРОЧНО!!! Графическая система уравнений : { х-3у=8 и 2х-3у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Геранин Никита.

X-3y=8⇒y=(x-8)/3
x  -1        5
y   -3      -1
2x-3y=10⇒y=(2x-10)/3
x    -1      2
y    -4      -2
Точка пересечения (2;-2)

Отвечает Омельянец Стёпа.

Решение смотри в приложении