Какое значение принимает разность a-b,если a=-2.5, b=3.1?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.

А-в=-2,5-3,1=-5,6
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!