Груз массой m = 200 кг поднимается вертикально вверх под действием постоянной силы на высоту //=10м

за время * = 5с. Работа этой силы по подъему груза равна

Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

A=F*S,

S=H

F=mg 

A=mg*H,

A=200кг*10*10м=20000Дж