Одна машинистка может напечатать рукопись на 3 часа быстрее другой при совместной работе им

потребовалось бы затратить 6 ч 40 мин Сколько времени потребуется каждой машинисте , чтобы перепечатать рукопись ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

(Х+3)+Х=400 5х=400 Х=20-1 машинистка 20+3=23-2 машинистка Вроде так